Повестка дня
заседания комиссии по противодействию коррупции
Унитарного предприятия «СветлогорскХимСервис»
23 февраля 2023г., 10:00, кабинет директора предприятия
1. О выполнении мероприятий программы Унитарного предприятия «СветлогорскХимСервис» по борьбе с коррупцией профилактике нарушений, создающих условия для коррупции и коррупционных правонарушений на 2020 – 2022 годы и об исполнении антикоррупционного законодательства при приеме на работу, назначении на должность, заключении трудового договора (контракта), при подборе и расстановке кадров (Поршнёва А.Н.).
2. О выполнении Плана мероприятий по устранению необоснованного и недобросовестного посредничества при закупках товаров (работ, услуг) в Унитарном предприятии «СветлогорскХимСервис» за 2022 год (Мельников С.Я.).
3. О соблюдении трудовой дисциплины (Поршнёва А.Н.)
4. О состоянии претензионно-исковой работы на предприятии (Биза О.Н.).
5. Рассмотрение материалов, по итогам проведенной ревизионной комиссией ОАО «СветлогорскХимволокно» проверки (Биза О.Н.).
Адрес
ул. Заводская,5/82, г. Светлогорск,
Гомельская обл.